Horarios

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
09.00
BodyPump
09:30 - 10:30
09.30
10.30
BodyPumpTonificación

TRX
10:30 - 11:00
10.30
11.00
TRXResistencia / Tonificación
Best Cycling
09:30 - 10:30
09.30
10.30
Best CyclingResistencia

Pilates
09:30 - 10:30
09.30
10.30
PilatesCuerpo - Mente

Body Jump
10:30 - 11:30
10.30
11.30
Body JumpResistencia / Tonificación
BodyPump
09:30 - 10:30
09.30
10.30
BodyPumpTonificación

TRX
10:30 - 11:00
10.30
11.00
TRXResistencia / Tonificación
Best Cycling
09:30 - 10:30
09.30
10.30
Best CyclingResistencia

Pilates
09:30 - 10:30
09.30
10.30
PilatesCuerpo - Mente

Cardio Dance
10:30 - 11:30
10.30
11.30
Cardio DanceResistencia
Step
09:30 - 10:30
09.30
10.30
StepResistencia / Tonificación

Intensity
10:30 - 11:00
10.30
11.00
10.00
11.00
Core
11:00 - 11:30
11.00
11.30
CoreResistencia
Core
11:00 - 11:30
11.00
11.30
CoreResistencia
Recupérate
11:00 - 11:30
11.00
11.30
18.00
Cardio Dance
18:00 - 19:00
18.00
19.00
Cardio DanceResistencia
Intensity
18:00 - 18:30
18.00
18.30

BodyPump
18:30 - 19:30
18.30
19.30
BodyPumpTonificación

Body Jump
19:30 - 20:30
19.30
20.30
Body JumpResistencia / Tonificación

Circuito
20:30 - 21:00
20.30
21.00
Step
18:00 - 19:00
18.00
19.00
StepResistencia / Tonificación
Body Jump
18:00 - 19:00
18.00
19.00
Body JumpResistencia / Tonificación
Bailes Latinos
18:30 - 19:30
18.30
19.30
Bailes LatinosResistencia
19.00
Circuito
19:00 - 19:30
19.00
19.30
CircuitoResistencia / Tonificación

Yoga
19:30 - 20:30
19.30
20.30

Best Cycling
19:30 - 21:30
19.30
21.30
Best CyclingResistencia

Pilates
20:30 - 21:30
20.30
21.30
PilatesCuerpo - Mente
Circuito
19:00 - 19:30
19.00
19.30

Yoga
19:30 - 20:30
19.30
20.30

Best Cycling
19:30 - 21:30
19.30
21.30
Best CyclingResistencia

Pilates
20:30 - 21:30
20.30
21.30
PilatesCuerpo - Mente
ABS
19:00 - 19:30
19.00
19.30

BodyPump
19:30 - 20:30
19.30
20.30
BodyPumpTonificación

Recupérate
20:30 - 21:00
20.30
21.00
20.00
21.00

Lunes

  • BodyPump
    09.30 - 10.30
  • TRX
    10.30 - 11.00
  • Core
    11.00 - 11.30
  • Cardio Dance
    18.00 - 19.00
  • Circuito
    19.00 - 19.30
  • Yoga
    19.30 - 20.30
  • Best Cycling
    19.30 - 21.30
  • Pilates
    20.30 - 21.30

Martes

  • Best Cycling
    09.30 - 10.30
  • Pilates
    09.30 - 10.30
  • Body Jump
    10.30 - 11.30
  • Intensity
    18.00 - 18.30
  • BodyPump
    18.30 - 19.30
  • Body Jump
    19.30 - 20.30
  • Circuito
    20.30 - 21.00

Miércoles

  • BodyPump
    09.30 - 10.30
  • TRX
    10.30 - 11.00
  • Core
    11.00 - 11.30
  • Step
    18.00 - 19.00
  • Circuito
    19.00 - 19.30
  • Yoga
    19.30 - 20.30
  • Best Cycling
    19.30 - 21.30
  • Pilates
    20.30 - 21.30

Jueves

  • Best Cycling
    09.30 - 10.30
  • Pilates
    09.30 - 10.30
  • Cardio Dance
    10.30 - 11.30
  • Body Jump
    18.00 - 19.00
  • ABS
    19.00 - 19.30
  • BodyPump
    19.30 - 20.30
  • Recupérate
    20.30 - 21.00

Viernes

  • Step
    09.30 - 10.30
  • Intensity
    10.30 - 11.00
  • Recupérate
    11.00 - 11.30
  • Bailes Latinos
    18.30 - 19.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
09.00
BodyPump
09:30 - 10:30
09.30
10.30
BodyPumpTonificación
BodyPump
09:30 - 10:30
09.30
10.30
BodyPumpTonificación
10.00
18.00
BodyPump
18:30 - 19:30
18.30
19.30
BodyPumpTonificación
19.00
BodyPump
19:30 - 20:30
19.30
20.30
BodyPumpTonificación
20.00

Lunes

  • BodyPump
    09.30 - 10.30

Martes

  • BodyPump
    18.30 - 19.30

Miércoles

  • BodyPump
    09.30 - 10.30

Jueves

  • BodyPump
    19.30 - 20.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
09.00
Best Cycling
09:30 - 10:30
09.30
10.30
Best CyclingResistencia
Best Cycling
09:30 - 10:30
09.30
10.30
Best CyclingResistencia
10.00
19.00
Best Cycling
19:30 - 21:30
19.30
21.30
Best CyclingResistencia
Best Cycling
19:30 - 21:30
19.30
21.30
Best CyclingResistencia
20.00
21.00

Lunes

  • Best Cycling
    19.30 - 21.30

Martes

  • Best Cycling
    09.30 - 10.30

Miércoles

  • Best Cycling
    19.30 - 21.30

Jueves

  • Best Cycling
    09.30 - 10.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
09.00
Pilates
09:30 - 10:30
09.30
10.30
PilatesCuerpo - Mente
Pilates
09:30 - 10:30
09.30
10.30
PilatesCuerpo - Mente
10.00
20.00
Pilates
20:30 - 21:30
20.30
21.30
PilatesCuerpo - Mente
Pilates
20:30 - 21:30
20.30
21.30
PilatesCuerpo - Mente
21.00

Lunes

  • Pilates
    20.30 - 21.30

Martes

  • Pilates
    09.30 - 10.30

Miércoles

  • Pilates
    20.30 - 21.30

Jueves

  • Pilates
    09.30 - 10.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
11.00
Core
11:00 - 11:30
11.00
11.30
CoreResistencia
Core
11:00 - 11:30
11.00
11.30
CoreResistencia

Lunes

  • Core
    11.00 - 11.30

Miércoles

  • Core
    11.00 - 11.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
19.00
Circuito
19:00 - 19:30
19.00
19.30
CircuitoResistencia / Tonificación
Circuito
19:00 - 19:30
19.00
19.30
20.00
Circuito
20:30 - 21:00
20.30
21.00

Lunes

  • Circuito
    19.00 - 19.30

Martes

  • Circuito
    20.30 - 21.00

Miércoles

  • Circuito
    19.00 - 19.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
10.00
Cardio Dance
10:30 - 11:30
10.30
11.30
Cardio DanceResistencia
11.00
18.00
Cardio Dance
18:00 - 19:00
18.00
19.00
Cardio DanceResistencia

Lunes

  • Cardio Dance
    18.00 - 19.00

Jueves

  • Cardio Dance
    10.30 - 11.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
10.00
TRX
10:30 - 11:00
10.30
11.00
TRXResistencia / Tonificación
TRX
10:30 - 11:00
10.30
11.00
TRXResistencia / Tonificación

Lunes

  • TRX
    10.30 - 11.00

Miércoles

  • TRX
    10.30 - 11.00
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
10.00
Body Jump
10:30 - 11:30
10.30
11.30
Body JumpResistencia / Tonificación
11.00
18.00
Body Jump
18:00 - 19:00
18.00
19.00
Body JumpResistencia / Tonificación
19.00
Body Jump
19:30 - 20:30
19.30
20.30
Body JumpResistencia / Tonificación
20.00

Martes

  • Body Jump
    10.30 - 11.30
  • Body Jump
    19.30 - 20.30

Jueves

  • Body Jump
    18.00 - 19.00
No events hours available!
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
09.00
Step
09:30 - 10:30
09.30
10.30
StepResistencia / Tonificación
10.00
18.00
Step
18:00 - 19:00
18.00
19.00
StepResistencia / Tonificación

Miércoles

  • Step
    18.00 - 19.00

Viernes

  • Step
    09.30 - 10.30
No events hours available!
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
18.00
Bailes Latinos
18:30 - 19:30
18.30
19.30
Bailes LatinosResistencia
19.00

Viernes

  • Bailes Latinos
    18.30 - 19.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
19.00
Yoga
19:30 - 20:30
19.30
20.30
Yoga
19:30 - 20:30
19.30
20.30
20.00

Lunes

  • Yoga
    19.30 - 20.30

Miércoles

  • Yoga
    19.30 - 20.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
10.00
Intensity
10:30 - 11:00
10.30
11.00
18.00
Intensity
18:00 - 18:30
18.00
18.30

Martes

  • Intensity
    18.00 - 18.30

Viernes

  • Intensity
    10.30 - 11.00
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
11.00
Recupérate
11:00 - 11:30
11.00
11.30
20.00
Recupérate
20:30 - 21:00
20.30
21.00

Jueves

  • Recupérate
    20.30 - 21.00

Viernes

  • Recupérate
    11.00 - 11.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
19.00
ABS
19:00 - 19:30
19.00
19.30

Jueves

  • ABS
    19.00 - 19.30
No events available!
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
17.00
17.30
18.30
SAMBO a1

18.30
19.30
SAMBO a2

19.30
20.30
SAMBO b

20.30
22.00
MMA
17.30
18.30
SAMBO a1

18.30
19.30
SAMBO a2

19.30
20.30
SAMBO b

20.30
22.00
MMA
18.00
18.30
19.30
Karate infantil

19.30
20.30
Karate Juvenil
18.30
19.30
Karate infantil

19.30
20.30
Karate Juvenil
18.00
20.00
Defensa Personal Policial
19.00
20.00
20.00
21.00
Karate Adultos
21.00
21.00
22.00
Karate Adultos
21.00
22.00
Karate Adultos

Lunes

  • Karate infantil
    18.30 - 19.30
  • Karate Juvenil
    19.30 - 20.30
  • Karate Adultos
    21.00 - 22.00

Martes

  • SAMBO a1
    17.30 - 18.30
  • SAMBO a2
    18.30 - 19.30
  • SAMBO b
    19.30 - 20.30
  • MMA
    20.30 - 22.00

Miércoles

  • Karate infantil
    18.30 - 19.30
  • Karate Juvenil
    19.30 - 20.30
  • Karate Adultos
    21.00 - 22.00

Jueves

  • SAMBO a1
    17.30 - 18.30
  • SAMBO a2
    18.30 - 19.30
  • SAMBO b
    19.30 - 20.30
  • MMA
    20.30 - 22.00

Viernes

  • Defensa Personal Policial
    18.00 - 20.00
  • Karate Adultos
    20.00 - 21.00
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
18.00
18.30
19.30
Karate infantil
18.30
19.30
Karate infantil
19.00

Lunes

  • Karate infantil
    18.30 - 19.30

Miércoles

  • Karate infantil
    18.30 - 19.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
19.00
19.30
20.30
Karate Juvenil
19.30
20.30
Karate Juvenil
20.00

Lunes

  • Karate Juvenil
    19.30 - 20.30

Miércoles

  • Karate Juvenil
    19.30 - 20.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
20.00
20.00
21.00
Karate Adultos
21.00
21.00
22.00
Karate Adultos
21.00
22.00
Karate Adultos

Lunes

  • Karate Adultos
    21.00 - 22.00

Miércoles

  • Karate Adultos
    21.00 - 22.00

Viernes

  • Karate Adultos
    20.00 - 21.00
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
17.00
17.30
18.30
SAMBO a1
17.30
18.30
SAMBO a1
18.00

Martes

  • SAMBO a1
    17.30 - 18.30

Jueves

  • SAMBO a1
    17.30 - 18.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
18.00
18.30
19.30
SAMBO a2
18.30
19.30
SAMBO a2
19.00

Martes

  • SAMBO a2
    18.30 - 19.30

Jueves

  • SAMBO a2
    18.30 - 19.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
19.00
19.30
20.30
SAMBO b
19.30
20.30
SAMBO b
20.00

Martes

  • SAMBO b
    19.30 - 20.30

Jueves

  • SAMBO b
    19.30 - 20.30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
20.00
20.30
22.00
MMA
20.30
22.00
MMA
21.00

Martes

  • MMA
    20.30 - 22.00

Jueves

  • MMA
    20.30 - 22.00
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
18.00
18.00
20.00
Defensa Personal Policial
19.00

Viernes

  • Defensa Personal Policial
    18.00 - 20.00
No events available!

Inscríbete ahora en menos de 1′

Horarios